Записки беглеца.

Недавно прочитал диалог. Не любишь Путина? Уебывай из страны! — А я что у него в гостях? Эта моя страна, я здесь родился и живу, как и десятки поколений моих предков.
Но всё равно реалии фашизма таковы, что не хочешь в лагерь, беги.

Сейчас я во Франции со статусом лица, подпвшего заявление на беженство. Если признают, то можно подать на внж. Спасибо фюреру за такой шанс. Если бы не он, жил бы тихо, мирно в Липецке, на даче чеснок выращивал.
Сейчас я в лагере, в Бургундии. Главное, что не в Ухте. Это куча контецнеров, переделанных под жидье. Подобно тому, где я жил, когда работал на кекуре. Создается впечатление, что нас стараются взять измором, каждый понедельник выдают на неделю 5 чеков по 4 евро и в пятницу сухпай на выходные. 4 евро это крупсан с кофе. Очень так по французски, но гаранття протянуть ноги есть. Хорошо, что я подработал в Тбилиси и у меня есть некий подкожный жир, который иссякает. Где нет дохода деньги кончаются.
Но я по наводке друга курда, подался в ресторан декю.

Ну это не ресторан, помещение, где дамы бальзаковского возраста выдают тебе мешок с едо. Бесплатно. На две недели. Правда хватает на два дня, но и на этом спасибо.
Общеня на русском нет совсем. Кругом одни снежки. Даже работники лагеря ге знают даже английского, не то что русского.
У каждого беглеца своя история, и думаю Ходорковский и Григорьев идут разными путями, но если решили бежать, то надо руководстаоваться африканской поговоокой, прежде чем бежать, посмотри, а есть ли тигр. Здесь надо доказывать, что тебе явно ушрожает смерть от фашистов, довод, моего друга арестовало гестапо и я подумал, что меня тоже могут арестовать может и прокатит, но…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.