Беженцы в Тбилиси.

Не берусь утверждать, что я истина в последей инстанции. Просто поделюсь впечатлентямт

Население Грузии похоже выросло на несколько миллионов человек за счёт беженцев из других стран.
Я знаю белорусску, которая отказалась подписывать липовый протокол о выборах Лукашенко. И ей быстренько пришлось бежать из страны.
Украинцы весьма разнообразны. Знаю мужика из Донецка, который в 2014, после оккупации города Россией, бежал от похищения и принудительной отправки в окопы. Но в тоже время, когда русские кричалт слава Украине у их посольства, украинцы орали у грузинского парламента москоляку на гиляку и кто не скачет тот москаль. Такой вот ответный алаверды. Хотя эти вопли послужили Путину основанием для нападения на их страну, я не понимаю, что делают в Грузии украинские фашисты.
Ну и главные беженцы это русские. Волна вызванная Путиным превышает бег 1917 года. Причем от этого упыря бегут все, а не только богатые и знаменитые.
Есть здесь ватники. Путирасты, которые любят Путина, но хотят, чтобы за его хотелки умирали другие. Они живут в хороших отелях, отдыхают в клубах. Недавно в сети была запись, как в клубе подобные твари отрывались под гимн фашистов» Я- русский «. В стране, 20% которой оккупировано Россией это просто провокация. На месте грузин, я бы собрал это 💩💩💩 в кучку и этапоом в окопы, припев допевать.
В моём окружении мало людей, которые как я имеют реальное преследование режима. В основном это те, кто просто хочет спокойной жизни. И они знают, что в России этого иметь не будут.
Многие воспользовались ситуацией, чтобы законно смыться на запад. Кое-кто бежал от мобилизации. Есть ЛГБТ.
Ну и отдельно можно поставить тех, кто сделал беженстао бизнесом. Сидит на донатах, организует митинги и сбор пожертаований. Ну и достаточно здесь сексотов из ФСБ. Как и в России, на каждом митинге или собрании ходят тупые уроды, и всем в лицо камеру суют.
Возвращаться в Россию никто не хочет. Даже сексоты. В спорах вывод один. Эта страна обречена. Те, кто мог что-то изменить, либо в тюрьме, либо в могиле, либо за рубежом. Надо обустраиваться здесь и забыть об этой Родине, как о страшном сне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.