Опять о надоевших мошенниках.

Я уже писал о тех козлах которые мне не заплатили за работу. И это не окончательный, а промежуточный итог.

Деньги мне отдали. Тех, кто меня кинул мошенниками не посчитали, поскольку они не всех кидают, тем, кто в полицию обращаются отдают 100%. Правда в полицию обратился только я.

Совместного расследования не получилось. Хотя ребята из Липецкого райотдела быстро установили все данные козлов. Правда пришлось передать дело в трудовую инспекцию, а кто там сидит, вы сами знаете. УВД ограничилось предложением выпустить листовку. но я считаю, что это всё равно, что предупреждать липчан об опасности  покупки фьючерсов урановых рудников в Намибии. Касается это единиц.

Рынок чёрного труда есть. Лично я знаю около десятка точек сьёма, куда можно придти и найти работу с оплатой за один день. Богачём не станешь, но на хлеб заработаешь. И многие люди этим пользуются в крайне тяжёлой ситуации. Кидают там редко, поскольку бизнес строится на честном слове. А кошка раз севшая на горячую плиту, больше не сядет на горячую плиту, и на холодную тоже. Правда интеллект кошки выше чем у дорогих россиян. Наши садятся жопой на горячую плиту неоднократно, а потом ещё и жалуются.

Я хотел, чтобы полиция попыталась улучшить своё реноме. Хоть раз выступить на защиту народа. Но затея не удалась. Спасибо за попытку никто не сказал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.