Ау СК!

За передрягами субботнего балагана было оставлено без внимания одно событие 24.06.2023.

24 числа полиция вскрыла сьёмную квартиру и обнаружила два молодых красивых трупа. Девушке было 19, и она красавица, могу утверждать самолично. Про парня я ничего не знаю.

После разговора с мамой вечером 21.06  девочка перестала отвечать на звонки и только 24 встревоженные родители добились вскрытия квартиры. На трупах нет никаких криминальных следов, т.е. их не застрелили, не зарезали, просто два молодых, цветущих человека уснули и больше не проснулись. Мои сочувствия близким. Но…..

Расследование смерти молодой пары ведёт Следственный Комитет. Это та контора, которая молниеносно возбуждает уголовные дела, если Вы выступите против войны, и осудит Вас на много лет. Так вот, это СК обещает установить причину смерти двух здоровых молодых людей только через 30 (ТРИДЦАТЬ) суток после их смерти.

После смерти десятков людей, желавших попробовать «МистерСидр» или ядовитую шаурму, профессионалы должны сразу возбудиться и моментально сделать анализ. Возможно то, чем отравилась эта пара находится на прилавках магазинов. Но нет, как сказал святой Виторио «Хрен тебе в глотку,император». Похоже следком сделал свои выводы и менять их не собирается. Если ещё десятки трупов лежат сейчас по квартирам, наплевать. Этож не дети Роттенберга-Вексельберга, и не сынок Кабаевой, заботиться о них пустые хлопоты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.