Штирлиц жил, Штирлиц жив, Штирлиц вечно будет жить?

Все помнят строчку из характеристики Штирлица «беспощаден к врагам рейха». Я читал, что эсэсовцев специально вывозили в лагеря где они лично расстреливали «врагов рейха». И только после этого в характеристику вносилась строка о беспощадности.

Последнее время я чувствую себя именно таким «врагом рейха» на убийстве которого замазывают следаков из Октябрьского районного СК Липецка. Олимпиев, Разумова теперь Сердюкова. Каждый из них вроде бы нормальный человек, две руки, две ноги, голова и жопа. Но при исполнении своих обязанностей они просто палачи, убийцы на окладе. Я не считаю себя стариком, да и каждый мужик до смерти ещё ого-го какой. Только юные девы, глядя на меня думают, во бля, какой старый козел. В свои 61 я бы хотел остаток жизни прожить спокойно, а не сдохнуть на зоне, по замыслу этой тройки.

И самое страшное, эти палачи любят свою работу. Это какое-то извращение, но для них составляет огромное удовольствие найти в сети какого-то шибзика, чьё мнение не совпадает с мнением соловьёва, и закатать его в тюрьму на 10 лет за преступление против общественной безопасности. Хотя прочли текст всего 5 человек, и тут же забыли. Но это дальний прицел, если каждый начнёт выражать свое мнение, не оглядываясь в страхе на олимпиева с бандой, то велика вероятность, что скоро эта свора отправятся они на Бутовский полигон, где расстрельный взвод выпишет им билет на концерт Кобзона.

Я не считаю, что что Следственный Комитет не нужен. Есть насильники, воры, педофилы, мошенники и чиновники, ими надо заниматься и сажать в тюрьму на перевоспитание. Но сейчас он превратился в сборище дармоедов сидящих на шее народа, и клепающих дела против борцов за мир. Благо коньюктура сейчас такая, убийцы и сумасшедшие в фаворе, а нормальные люди сидят по тюрьмам. Я октябре прошлого года я об этом писал Бастрыкину, даже отписки не получил

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.