Рецензия на постановление судьи с украинской фамилией Лагута.

Попытался прочитать этот ……. Две с половиной страницы мелким почерком которые Лагута выдал за одну минуту, похоже оно было уже готово за неделю до этого. Испытывая стыд за свою украинскую фамилию Лагута пытается выказать себя святее папы римского и оштрафовал меня на тридцать тысяч рублей по доносу ВОРМ ЕЛЕНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ, ИП из Липецка или Льва-Толстого.

Половина постановления состоит из оправдания событий на Украине, мол всё, что там делается, делается во благо народа и по закону. Особенно меня умиляет любимое выражение всех российских чиновников, что это происходит «в целях защиты интересов России и её граждан, поддержания международного мира и безопасности». Ау! Граждане России! Отзовитесь, чьи интересы отстаивает российский мужик на Украине. Включите ящик и на всех каналах показывают снесённые города, ранее цветущие и процветающие, руины, могилы, трупы. И всё это ради защиты Ваших интересов и поддержания международной безопасности и мира. Жаль, что ст 319 УК РФ запрещает прямо называть идиотов идиотами.

Тупая шлюха, стукачка ВОРМ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА выбрала для своего доноса три моих комментария:

«Россия напала на Украину? Или наоборот? Что вы делаете на чужой земле?Сухпайки пришли раздавать? Да без вас они там были бы не нужны. Освободители.»

О том что Россия напала на Украину десятки раз говорил Путин. Правда с указание, что в ином случае Украина напала бы на Россию. Повторяю, нет сослагательного наклонения в истории. Есть факт Россия напала. Опять таки, включите ящик, там с гордостью показывают, как наши освободители украинцев от нацистов уничтожают украинцев из градов, пушек и миномётов. Что-то это мало напоминает раздачу гуманитарки, а руины городов не похожи на освобождение. Если только освобождение от жилья и жизни.

«А у России есть политика? Вам наверное нравится когда мужиков кидают в мясорубку ради амбиций плешивого»

Я объяснил судье Лагуте, что под плешивым я имел в виду Президента США Байдена, который ради своих амбиций развязал войну на Украине. На вопрос, а кого под «плешивым» имел в виду сам Лагута, тот увильнул от ответа. Получается, что обвинение Байдена является дискредитацией российской армии. Большего идиотизма придумать нельзя. Это как «Гитлер капут!» причислять к нацистской пропаганде.

«Война была устроена путиным. Он был массовиком-затейником на Донбассе»

Что в этом дискредитирующего? Все мы помним как главнокомандующий сидя так вальяжно объявил «Я принял решение начать СВО на Украине». Или вы рассчитываете на то, что русский народ это сборище тупых идиотов не помнящих, что было вчера? Так пересмотрите это выступление ВЕЛИКОГО ВОЖДЯ в котором он так помпезно объявляет о СВОЁМ решении. А то, что СВО уже все давно называют войной не для кого не секрет, даже сам Путин использует это слово для своей затеи.

Кто хочет посмотреть этот пасквиль в реальном виде, могу прислать в личку. Чтение хоть и муторное, но как образчик доносительства и тупости сгодится. Примерно такое писали тройки, сажавшие советских людей на 25 лет за анекдот о Сталине. Правда при Сталине оправданных было в сотни раз больше, чем при Путине. При Путине всякие там Лагуты берут под козырёк и сажают всех, на кого им укажут.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.