Липецкая медицинская бюрократия. Тупая и бездушная.

Моя подруга попросила найти врача из Липецкой детской областной больницы. У неё есть детская мечта, сказать ему спасибо за то, что 34 года назад он не подсадил её на инсулин, и она не больна сахарным диабетом.

Я отправил запрос в эту больницу. Долго ждал, пришлось зайти самому. Вышла такая фифи, через губу не переплюнет, и сквозь зубы промямлила, что по закону они дают ответ через 30 дней. Я показал ей удостоверение и разьяснил, что представителям СМИ они по закону должны давать через 7 дней. Скривилась, буркнула,что их юристы лучше знают, и отправилась сажать свой зад в тёплое кресло.

Недавно получил ответ, что Липецкая областная детская больница о существовании врача Славко Александра Александровича ничего не знает. Сквозь экран проступает лицо этой секретутки, мол как я тебя козла уела, не знаем мы ничего об этом враче.

Самое смешное, что ФИО врача я узнал за 10 секунд именно в этой больнице. Зная о нём только то, что у него лысая голова и чёрные глаза, ну что ещё может запомнить четырёхлетняя девочка,мне через 34 года рядовой медперсонал раскрыл тайну, которую не знает главный врач ЛДОБ,Голобурдин Сергей Михайлович. А ведь прояви немного человечности, и не отделайся тупой отпиской….. Но бюрократы они и в медицине дрянь бездушная .

Может кто знает о судьбе СЛАВКО АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА, врача-эндокринолога? Я конечно не ёлка желаний, но хочу исполнить детскую мечту моей любимой девочки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.