1 Мая в Липецке

Как и обещал ходил на митинг КПРФ. Началось шествие от Звёздного

Конечно, не как в СССР, когда колонны растягивались на километры, но человек 100-200 было. Очень много молодёжи, из тех, кто машет флагами на всех митингах, и ЛДПР, и ЕР. Выросло поколение «деньги не пахнут». Для шествия были перекрыты улицы Космонавтов,Гагарина, Зегеля и Сапёрный спуск. Уверен те кто стояли в пробках помянули тёплым ласковым словом этих коммуняк, которым дома не сидится.

Через час колонна прибыла на Городище.

Где и начался митинг.

Лозунгов «МИР.ТРУД.МАЙ.» не было. Были одни флаги и реклама КПРФ.  Был флаг «Детей войны», но его держали даже не внуки, а правнуки этих детей. И флаги платошкинцев.

Речи коммуняк по смыслу не отличались от речей педросов, таже война, таже победа, тот же  проклятый коллективный запад который напал на Россию. Ну что Вы ожидали от партии социал-предателей, которая  не поддерживает солидарность с трудящимися Украины, а кормится с рук российских олигархов?

Правда был один революционный призыв. Холопы осмелились подать своему барину слёзницу, чтобы он 9 Мая не драпировал Мавзолей Ленина. Этож каким мужеством надо обладать! Я просто потрясён отвагой липецких зюгановцев.

Митинг закончился и все расползлись по домам. С чувством глубоко удовлетворения.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.