Шабаш под красными знамёнами. Митинг КПРФ, 17 августа, Липецк

Фото мало, текста много, поскольку накрылся фотоаппарат.

Митинг был заявлен как за четные выборы. И на него даже пригласили представителей других партий. И перефразируя  Стругацких «Знали бы бедные лавочники, зачем их приглашали.

Фактически лозунг митинга

Неделю назад на этом месте проводили пикет навальновцы

и так полицаи принимали  социально не близкие им элементы

А для коммунистов, точнее сторонников КПРФ, поскольку КПРФ от коммунизма настолько же далеко стоит, как иезуит, устраивающий аутодафе от Христа, с его лозунгом «Возлюби ближнего своего».

Ни заборов, ни металлоискателей. Даже автобус с ОМОНом стоял н видном месте. Отношение властей к социально близким им элементам налицо.

На митинге ругали Артамонова и «Единую Россию», что в принципе правильно, и я поддерживаю КПРФ в этом деле.

Но помимо педросов, коммуняки топтали  и прочие партии. Особенно досталось моему знакомому из «Патриотов России» Григорьеву Андрею.

Мало того, что с самого начала объявили, что на митинг с жёлтыми флагами пришли представители партии-пустышки, выставившей своего технического кандидата Григорьева, но и потом, по ходу действия в адрес «Патриотов Росси» выкатывались такие обвинения, что морду бью за это в приличном обществе. Конечно, и об других кандидатов, и другие партии, коммуняки постарались вытереть  ноги. Хоть и были их представители, я не заметил только людей из СР, только Григорьев постарался прорваться на трибуну и заявил, что народный губернатор это он, а не Токарев. Но закон митинга, у кого микрофон тот и пан. 🙁

 

Я был на митинге от начала до конца. И вынес с него самое тягостное впечатление. Не смотря на советские песни, которые распевали постоянно с трибуны, веселья на душе не было.

Голосовать за Токарева я не буду. И другим не советую. Если ты сам по уши в дерьме, но при этом обвиняешь в том, что другие дурно пахнут, то ты явный неадекват.

Токарев с гордостью заявляет, что наконец-то представитель КПРФ участвует в выборах губернатора. Все прочие мол кланялись педросам и прошли муниципальный фильтр. А вот он единственный, кто смог уговорить почти 200 депутатов-педросов отдать ему свои голоса вопреки указанию ЦК КПСС, сорри,ЕР. Вы верите в это? Лично я нет.

Я хотел выступить, по теме «Честные выборы и соблюдение законов», но понял, что для этого моно-спектакля я не гожусь. А смысл в том, что честных выборов , при этих законах, и при этом режиме, быть не может. Все российские законы  нацелены на сохранение власти бандитов и мерзавцев. И другого не дано. Все, кто участвуют в этом балагане,  мягко говоря, люди ущербные. Зная, что играют в карты с шулерами, они садятся играть . И играют по правилам шулеров, которые в нужный момент меняют правила под себя.

Не берусь судить о других партиях. Но эта пропутинская оппа-позиция в лице КПРФ, меня начала конкретно раздражать. Реальных дел 0, но зато треску, на всю деревню.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.