Бунт акционеров ЦУМа как срез российского общества

Липецкие журналисты пытаются  представить конфликт вокруг ЦУМа как попытку «тупых и жадных бабок» вырвать бабло у честных и благородных капиталистов, радеющих  о благе русского народа и России. Это не так.

Во вторник даже было телевиденье. Снимали бунт на камеру, может даже и показали 🙂

Мы видим образец классовой борьбы между мажоритариями, для которых акции ЦУМа ничего не значат, и миноритариями, бывшими работниками ЦУМа, которые ещё верят в справедливость путинского режима. Это проблема сложная, требующая особого анализ, пока ограничимся сводками с театра боевых действий.

Ну какой же русский бунт без челобитной доброму царю? 🙂 Зачитывается письмо к врио губера, который был приглашён на встречу с акционерами, но не снизошёл до этого.

Организаторы пригласили полицию прекратить разгром ЦУМа, но сперва по другой стороне улицы продифилировали три  полицая, которые посмотрели на собравшихся.

И только после второго звонка и ровно через 48 минут прибыла лёгкая кавалерия, которая попыталась пройти на территорию ЦУМа.

Что было дальше могу только рассказать с чужих слов, противоречащих друг другу. Поэтому описание вторника заканчиваю. Надеюсь, что будет продолжение бунта. Вся страна смотрит на это противостояние прихватизаторов народного добра и трудового народа. Наше дело правое. Победа будет за нами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.