Каток террора уже докатился до Липецка?

Бессмысленное и беспощадное преследование противников войны началось и у нас. Наши деды, штурмовавшие рейхстаг, ворочаются в гробах и взывают у отмщенью, узнав, что в России за фразу «Миру-мир» и «Нет войне!»привлекают к уголовной ответственности. Живой пример, Ваш покорный слуга.

Я работаю на вахте в старом Осколе. В понедельник, во время обеда в столовой, ко мне подходяь два гражданина а штатском, суют мне под нос ксивы Следственного комитета и увозят в Липецк. Здесь один юный лейтенант начинает задавать мне вопросы на тему моих статей в интернете. Дебильность этих влросоп постоянно ставит в меня в тупик, например, о моём отношении к латинским буквам зю и ви, или почему я путин, пишу с маленькой буквы.Помимо этого устраивается шоу с обыском, когда забирают сотовый и комп.

Короче, ещё не в шубе рукав, доводы следствия на уровне детсада, но для фашистов правдв роли не играет, но по моей судьбе каток террора прокатился конкретно. Я уже лишился работы и источника заработка. А без денег жить нельзя, вполне возможно, что скоро из уголовного преступника по статье дискредитация армии , я стану уголовником по гоп-стопу. Кушать-то хочется, а когда государство загоняет в угод своих граждан, придётся грабить следователей из следственного комитета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.