Как в России борются с безработицей.

Точнее не с безработицей, а с безработными. Похоже нас скоро начнут загонять в работные дома, где палками заставят работать по 12 часов, за миску макарошек и тюфяк и соломы.

В начале октября закрыли наш объект, и я оказался безработным. Для прикола тут же стал на учёт в ЦЗ. Их принцип, «любая зарплата Вас  устроит , если она выше 12000 рублей» звучит как издевательство, но я буду досматривать этот цирк до конца. Дело в том, что предлагаемые работы имеют з/п не более 15000 рублей. При коммунальных платежах около 7000 жить невозможно.

А тут ещё прикол. Получилось, что в пятницу директора фирмы, куда меня направили, не было на работе. Поэтому свой отказ от работы я оформил в понедельник. За что меня и лишили щедрого пособия в 12000 рублей. Гжа Кузнецова Наталья Васильевна, зам директора ЦЗ, не видит в этом ничего странного. Мои доводы, что лишая безработного даже такого нищенского пособия они обрекают человека на гибель на неё не подействовали. Она только твердила как попка-дурак :» Мы выполняем закон! Мы выполняем закон!»

Навальный предлагает гже наибулиной и путину пожить на минимальный прожиточный уровень. Я предлагаю гже Кузнецовой Н.В. месяц пожить без копейки в кармане, пусть пожуёт свой закон, наверное ей вкусно будет.

Мои надежды на жизнь не связаны с ЦЗ. Сейчас у меня два приглашения на вахту по 70 и 90 в месяц с полным коммунизмом. Не густо конечно, но лучше чем 12000. Но здесь опять начинается убийство. Во-первых, без кукукода сейчас на работу не берут. А во-вторых, у меня давление за 200 шлёпает, поэтому любая работа мне потенциально смертельна. Через 2 месяца я бы вышел на пенсию, и спокойно сидел бы где-нибудь вахтёром , за 15000, а так, мне ботоксная крыса накинула ещё 5 лет. Пенсии мне не видать. Да и выхода только два , либо  грабить начальство ФЗ и ПФР, у них денег куры не клюют, либо идти на папереть.

Спасибо гну путину за мою счастливую старость!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.