Публичные слушания по Уставу Липецка 13 февраля.

Первым выступал Быковский, я кажется за ним. Поскольку Николай высказался по всем темам, я оставил за собой одно предложение, ликвидировать липецкий городской совет, поскольку это детородный орган евнуха, болтается где-то, а толку от него нет. Но в отличии от члена кастрата, он болтается не бесплатно, на его содержание уходит сотни миллионов рублей из бюджета города.


Мотивировка очень простая.
Во-первых, в составе депутатов нет ни одного слесаря, учителя или врача, сплошь директора, начальники и партийные фюреры. Единственный человек из народа, стриптизёрша из «Зажигалки».
Во-вторых, депутатство давно стало передаваться по наследству: Афанасьев передал мандат сыну, Наумов зятю, Сидоров даме сердца.
В-третьих, горсовет сам себя кастрировал, прописав в Уставе, что все его решения подписывает мэр города. Глава города это старший дворник, его задача смотреть за городом, чтобы его не засрали и не зассали, так нет же. Это чмо, за которое никто из нас не голосовал, утверждает решения народных избранников, которые пусть придурками, но были избраны.
В-четвёртых, Тиньков указал в ответе мне, что у тутепетов нет полномочий делать транспорт в городе бесплатным. Повышать тариф на проезд в угоду перевозчикам у них полномочия есть, а вот понижать нет :). Маразм. Или просто саботаж улучшения жизни народа.
Ну и вне повестки, о чём я сказать не успел. В США есть такой захудалый городок, Нью-Йорк называется. Так у них в городском совете 51 депутат. Ну конечно 15 миллионный Нью-Йорк в подмётки не годится мегаполису Липецку, в котором по результатам последней переписи, только в результате махинаций и фальсификации удалось натянуть 503000 жителей. В Липецке 48 депутатов, только толку от них….. как с козла молока.
Если всё решает мадам Заваркина, так проще посадить одного юриста, который будет систематизировать жалобы липчан, и формировать по ним решения. А этих тутепетов на хер, пусть канавы копают вдоль дорог, польза хоть от них будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.