Путинские реформы. Часть 2. Реформа здравоохранения.

Целью путинской хунты является уничтожение русского народа. Уничтожение под корень, чтобы и воспоминаний о его существовании не осталось. И здравоохранение играет существенную роль в этом деле.

Так называемой медициной в России называется действия «докторов Менгеле», которые волей Путина, переместились из Освенцима, в каждую российскую поликлинику.

У меня есть несколько знакомых женщин, которые российскими, путинскими, гинекологами, были признаны бесплодными. Но стоит им выехать за рубеж нашей глубоко любимой Родины, как они начинают рожать очень здоровых и красивых испанцев, киприотов и греков.

У каждого наверняка есть знакомая, которую в женской консультации  убеждали, что УЗИ показывает, что её ребёнок урод, и надо срочно делать аборт. И которые рождали умных и красивых, здоровых детей.

Медицина для взрослых вообще не подлежит никакой критике. Очереди в поликлиниках, обследования через пол-года после заболевания, всё ведёт к тому, что повторяется история Гоголя «если господь даст выжить, выживет, ну , а раз помрёт, так по воле божьей».

Воровство бюджетных денег в медицине превышает даже воровство на итогов ВОВ. Помните историю с институтом онкологии? Когда в комнате стоят всего два абсолютно одинаковых аппарата, один купил институт за 6 лямов сам, другой купило государство за 16 лямов, по национальной программе. Не напрасно сейчас говорят, что откаты при Путине достигли до 70-90%.

Медицинские учреждения, которые реально лечат людей уничтожаются. Тот же  институт онкологии был затюкан за то, что закупал лекарства для больных напрямую, минуя многочисленные фирмы-прокладки путинских дружков. Для них главное набить свой карман, здоровье людей это совсем им не интересно. Или случай со свердловским миллиардером, ныне покойным, который не стал покупать яхты и боинги с золотыми унитазами, а построил супер-современный цент для лечения детей. так задавили и уничтожили, используя все возможные методы фашизма. Наверно, на месте этого института будет очередной торгово-развлекательный центр. Это важнее.

Про лекарства лучше не говорить. Цены просто фантастические. на всё. даже на это дерьмо, которое кроме вреда организму не приносит.

Ну, а про оптимизацию промолчим. Как говорят, при царе в деревне были церковь и кабак, при коммунистах: больница, школа, детсад, дом культуры, при Путине: церковь и кабак. Уничтожение больниц идёт такими темпами, что скоро мы будем пользоваться услугами только шаманов. Это будет самое действенное лечение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.