Мошенники. Можно без ?.

По прихоти карателей я должен быть рядом с Липецком. Поскольку в самом Липецке с работой полная жопа, подрядился на Воронежский вагоноремонтный завод столяром.

Почему-то считают, что преступника преступником может только суд назвать. Но пока суд да дело, ходят преступники на свободе и считаются честными людьми. Попробуем это исправить.

Обещали нормально. И вроде бы всё было приемлемо, не то, что полное дерьмо, но так, некие шероховатости. Однако когда я отработал 12 дней по 12 часов, мне позвонили и сообщили, что я уволился по собственному желанию.

Не  удар, но просто мерзко себя чувствуешь. Я думал это только меня, политические гонения. Но оказалось в этой конторе такая система, человек работает, строит какие-то планы. А ему раз и СМС, завтра у тебя крайний день,прощай холоп, мы тебя помнить не будем. Другие лохи придут.

Поделюсь своими впечатлениями. То, что на производстве полный бардак, это не редкость. Это общероссийское явление. «Трудовые резервы» фирма из Казани и набирает столяров в Воронеж, тоже не удивительно. Обещали 80 000 в месяц, но у них странная арифметика э/п ,12 смен по 3000 получается  36, у них 26, на 10 000 меня обсчитали. Обещанную компенсацию проезда и комиссию не оплатили. Обещали жильё на территории завода, но оказалось в получасе езды. Уходишь в 7 , приходишь в 9. Весело.

Короче. Если кто-то хочет связаться с этой конторой, можете попробовать. Есть везунчики, которые уже по пол-года там работают. Мой опыт это только мой опыт. Но надо учитывать, что заявление на увольнение без даты, входит в пакет документов по приёму. В любой момент Вас уволят по собственному желанию, и никакой суд не поможет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.