Немного о больных детях.

 

Больной ребёнок это большое горе для семьи и огромные траты денег. Знаю по себе. В Парке Победы Липецка есть целая аллея с фотографиями больных детей, на лечение которых надо собирать деньги.

Предполагается, что гуляющие мамочки будут переводить из своих скудных средств крохотные лепты на излечение. Некоторые стенды пусты. Будем надеяться что эти дети уже излечились и им деньги не нужны. Но…

Происходит очередная подмена приоритетов. Оплачивать лечение детей государство предоставило нищему населению на детей денег нет. А что оставило себе? А себе оставило СВО. По самым скромным подсчётам один день этой прогулки по Украине стоит ОДИН МИЛЛИАРД  ДОЛЛАРОВ США. Без сомнения изрядный кусок от этого пирога попадает в рот тех, кто  затеял эту кровавую баню.

И вообще, место для этой  аллеи выбрано не правильно.. Фотографии страдающих детей надо разместить по периметру площади Ленина, чтобы миллиардер, житель НАТОвского Мюнхена губер Липецкой области каждый раз глядя из окна видел укор для своей совести. И чтобы этот чиновник своих прихвостней из облСовета и администрации всегда мог тыкать мордой в эти портреты несчастных детей, для лечения которых у государства традиционно нет денег.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.