Час «Ч»

Час «Ч» наступил.

Я получил ответы на свой запрос от всех партий Липецкого облсовета Липецкой области. Кроме ЛДПР, ну что с голубеньких взять, они способны только обосраться, благо очко раздолбано.

Самым честным оказалось ЕР. Они признают, что поддержали войну на Украине, но при этом  реализуют проекты  по развитию коммунальной, транспортной и инженерной сети на территории  Володарского района. Это даже не смешно, когда в городе Липецке каждый день бьют фонтана то горячей, то холодной воды, а коммунальный сети Липецка изношены на 170%. Зато восстанавливать коммунальные сети Володарского района деньги есть, а Липецк, вы держитесь. Классика.

Справедливая Россия ограничилась тем, что на Украине фашисты, вот мы и напали. То , что в России фашистов на порядок больше, чем на Украине их не смущает.

Но самое смешное, это КПРФ. Привожу дословно «Также сообщаю, что при объявлении всеобщей мобилизации на территории РФ все годные к военной службе депутаты КПРФ отправятся отдавать долг Родине». Вот Так, и не иначе. Коммунисты бросятся спасать капиталистическо-олигархическо-бандитское государство? Круто. Что их удерживает сейчас? Вперёд ребятки! Спасайте своих спонсоров от полного разорения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.