Узнаем ли мы правду?

В принципе, по российским фашистским законам можно за эту статью получить 15 лет лагерей. Но как говорит Лев Толстой «Не могу молчать»

У меня есть знакомые живущие на юге. Так в их крохотном аграрном районе уже похоронили 4 солдат погибших на войне. А в Липецкой области похоронили двух. Я позвонил в военкомат, узнать точное количество, оказывается они не знают, это как с факцинацией, главное уколоть, а что дальше с человеком будет, нас не интересует.

Можете называть это как хотите «увеселительной прогулкой»,» познавательной экскурсией», хоть «спецоперацией», но суть остаётся одна , путин напал на Украину и там гибнут наши солдаты. Официальные цифры озвучили только за 4 дня 498 погибших. Уже скоро месяц, а цифры не меняются. Хотя иностранные СМИ заявляют от 14 000 убитых наших солдатах. Проще всего посадить того , кто называет эту цифру, она больше чем  за всю афганскую войну. А вот сказать правду слабо?  Конечно слабо, даже если цифра в 10 раз меньше, тут же возникает вопрос, а за что гибнут там наши ребята?  И не надо утверждать, что русские такие жадные, что готовы умирать за 5 лимонов своей семье. Умирать никто не хочет, не напрасно в СССР самоубийц отправляли в психушки. По масштабу эта «спецоперация :)» уступает конечно Второй мировой войне, но многолетнее промывание мозгов привело к тому, что 74% россиян поддерживают её. Правда на вопрос за что гибнут парни, внятного ответа нет, мол хохлы обстреливали Донбасс 8 лет. Украинцы боролись за территориальную целостность своего государства, тем, чем занималась Россия в Чечне. И они были в своем праве. Кстати, в Лугандонии за 2021 год погибли 8 мирных жителей, а за последний месяц уже почти 100. Опять тот же вопрос «За что гибнут люди»? Кто ответит

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.