Лужники липецкого разлива.

Многие помнять это сборище путина в Лужниках.

В левом верхнем углу какой -то чел размахивает липецким флагом.

Но для того, чтобы собраться толпой с нарушением всех предписанных антиковидных правил не обязательно ехать из Липецка в Москву.

 

Вот это субботник в 12 спортивной школе. Мероприятие организованное под флагом едоков россии, и тоже с нарушением всех придуманных для народа правил.

Вся пикантность этой ситуации в том, что буквально несколькими днями ранее по всей стране прокатилась волна арестов организаторов антипутинских акций за нарушение установленных государством санитарных норм. Просто, если ты против путина, то должен ходить в маске и на расстоянии 1,5 от других людей, ну , а если ты путинский прихвостень, то вас можно набивать по 130 000 человек на стадион и без масок и всякой социальной дистанции. И организаторов никто не накажет. Или собирать так же 30 человек.

Кстати. Недавно в журнале «Лица Липецкой области» упоминалось о том, что в школе 12 занимаются с детьми-аутистами футболом профессиональные тренеры. Без сомнения дело благородное, но по моим данным, занимаются не тренеры , а директор школы, и занимается он этим в рабочее время. И учитывая эти нюансы как-то благородство тускнеет. Может у директора слишком много свободного рабочего времени, заняться нечем? Похоже пора емы сократить зарплату, пусть благодеяниями занимается в свободное  от работы время. Так бы подумал грамотный работодатель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.