Российская оппозиция. Они дебилы или предатели?

нынешняя предвыборная борьба обнажила всю несостоятельность не только путинской карманной опа-позиции в лице парламентских партий, но мягко говоря, наивность внесистемной оппозиции.

Милые пёсики-котики, вы вообще понимаете в какой стране живёте, когда призываете идти голосовать по законам установленным  врагами России?

Россия, а точнее Путинлянд, является реализацией гитлеровского плана «ОСТ».А путинизм это даже не фашизм 21 века. И Гитлер, и Муссолини, и японские милитаристы грабили чужие народы для пользы своего. И только Путин догадался грабить и убивать народ своей страны в угоду иностранным сволочам.

Только исходя из точки зрения, что нашей страной правят враги России, можно реально оценивать шансы на ваше участие в балагане под название «российские выборы».Даже не на победу, а только на участие. А шансы у вас нулевые.

Сейчас оппозиционеры начали возмущаться, что их не допускают, что их снимают, что их арестовывают. Не возмущаться надо, глупенькие, а радоваться, ведь скоро вас будут похищать и убивать только за активную предвыборную кампанию, если вы до неё доживёте. Ведь только полный дебил может ждать, что выиграв у бандитов он дойдёт домой живым. А вы пытаетесь убедить народ, что в полностью прогнившем бандитском государстве выборы честные.

И проблема  даже не в Путине, если его убить, ничего не измениться до тех пор, пока народ России готов стоять на коленях перед очередным фюрером любой ориентации. Немцы получили прививку от фюрерства в 45 году прошлого века, и теперь Германия самая демократическая страна. Путин страшней Гитлера, и народ России получит свою прививку только когда этот маньяк реализует свою бредовую идею «А зачем нам мир без Путина?». Так что тупик.

Нормальный путь, это откреститься от участия в этом блядстве, иного слова не подобрать. Не участвовать ни как кандидат ни как избиратель, ведь победа гарантирована только членам партии жуликов и воров. У нас на последних выборах в облсовет, педрос , проиграв на многих участках КПРФ, победил, набрав 2% голосов избирателей округа.

Так что ДОЛОЙ ПУТИНСКУЮ ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ. ТОЛЬКО БОЙКОТ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.