Загадочная русская душа.

Я могу увидеть океан в капле воды и хочу рассказать о явлении, которое трудно объяснить. Впервые я с этим столкнулся в детстве. когда один бульдозерист спихнул напарнику заведомо сломанный бульдозер, и тому пришлось менять гусеницу. Счастью мужика не было предела.

Сегодня купил в «Руссомании» на жд вокзале липецка чебурек. С тухлым мясом. Может продавец и был рад, что втюхал мне дерьмо, может рад был начальник, что продал тухлый чебурек, не знаю. Но знаю одно, я больше ничего не буду покупать ни в этом киоске, ни в любом киоске этой сети.Люди не думают о развитии своего бизнеса, они счастливы одномоментным кидаловом.
Откуда у русских такое желание сделать гадость ближнему, даже не думая, что осадочек останется, и ответка прилетит такая, что мама не горюй.
Так же и во внешней политике. Ни одна самостийная республика, которой помогал путин ничего не достигла. Независимая Абхазия лежит в руинах. Правители независимой ЮО жируют на бюджете России, но страна уничтожена. Казахстан, которому путин помогал в январе этого года, больше не намерен получать от него помощи. Последний пример Лугандония, попросили защиты у путина. У ПУТИНА, не у России, поскольку если бы русских спросили, хотят ли русские войны, однозначный ответ «нет». А то, что признание Лугандонии означает войну с Украиной никто и не скрывал. Теперь жители Донбасса счастливы тем, что пришла русская помощь. Даже по официальным российским аналам идут репортажи с уничтоженными до основания городами, сёлами и хуторами. Причём каждый час показывают как «работают» российский освободители из пушек по ДНР и ЛНР, но разрушения почему-то устраивают укрофашисты и наёмники из Польши. Причём в комментариях путинские наймиты рассказывают, что на Украине сейчас миллионная, хорошо вооруженная западным оружием армия, способная дойти до Москвы. Вы уж определитесь кто вам противостоит, сотня оголтелых нациков, или миллион хорошо мотивированных бойцов регулярной армии, защищающих Родину от агрессоров.
А при чём здесь чебурек? При том, что никто не будет обращаться за помощью к России после СВО. Себе дороже и надо бежать от этого «русского мира».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.