Выступление путина 24.02.22

Следователь Олимпиев Е.А., который шьёт мне дело по дискредитации армии, отказал в моём ходатайстве о привлечении гражданина Путина в качестве специалиста по целям, задачам и методам СВО. Посоветовал просмотреть его выступление.

Не люблю я этого персонажа, но всё-таки решил посмотреть, что он говорит. Похоже Олимпиев сам не смотрел и слушал только , что ему Рабинович насвистел в методичке.
28 минут 05 секунд блевотины. Делал три перерыва, чтобы собраться с силами прослушивать этот бред сивой кобылы. Даже сделал небольшой конспект.
Почти всё выступление состоит из рассказов как зловредная НАТО вредит великой России, а подлые США не учитывает её интересы в мировой политике.
1. Мы против продвижения НАТО на Украине. Что получили? Нейтральные многие годы и даже века Швеция и Финляндия вступили в НАТО, поскольку только этот альянс может защитить их от бешеного медведя. Результат достигнут! НАТО в два раза увеличила границы с Россией. Слава ВЕЛИКОМУ ГЕОПОЛИТИКУ всех времён и народов!
2. «Имеет место враньё на самом высоком уровне.» Золотые слова.
3. «Создана настоящая империя лжи.» Тоже правду говорит, не берусь судить про США, я в России живу.
4. «На Украине декоративные выборные процедуры» замени на Россию и получится «Обстоятельства, которые трактуются так , как считается нужным».
Ещё в принципе два десятка пунктов абсолютно бредовых пунктов из которых лучший «Свобода всех выбирать где жить, это право всех людей, на УКраине».
Цели озвучены только в конце:
1.Защита людей на Донбассе. Её выполнили великолепно, если при обстрелах украинцами за год погибало человек 5, то сейчас только от украинского 5 в день, а сколько гибнет только на Донбассе мирных жителей от российских обстрелов, мы не узнаем никогда.
2. Денацификация и демилитаризация без оккупации Украины. Цель изначально не выполнимая. Поскольку бандеровцев удалось уничтожить только на территории занятой советскими войсками, и то, только через 10 лет после конца войны.
 
Особенно смешно выглядят призывы к украинским военным сложить оружие и идти домой на излёте десятого месяца СВО. Да и сотрудничество с «освободителями» тоже чревато. Не видел, но полагаю, на захваченных украинских землях «освобождённых» украинских территорий России устраивают показательные казни тех, кто получил российские паспорта.
Так, что советую всем ознакомиться с первоисточником. Кстати никакого документа о начале СВО нет. Вот только эти 28 минут невнятного бормотания невнятного существа. И тогда Вы поймёте, за что гибнут ваши мужья и сыновья. Только за детскую обиду этого…… к

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.