Путин отменил послание Совету Федерации?

Правильно сделал. Давно пора отменить все его обращения, общения и прочую дрянь. Кроме лжи и тупых обещаний, за 20 лет мы ничего не слышали.

Что он может ещё сказать после пенсионного геноцида? Это патологический лжец. Он даже таблицу умножения не сможет рассказать, чтобы не переврать все результаты. И этого человека нам припоносят как образец разведчика, идеального офицера и светоча всей нашей нации. И главное альфа-самца, секс- идеала для всех русских женщин. Представьте, какой страшилой должна быть дама, чтобы её идеалом был плешивый, лживый карлик, похожий на беременную жабу. Это же оскорбление для всех красавиц России, а то, что русские женщины самые красивые в мире даже не обсуждается.

Но Путин не исчезнет. Благодаря стараниям его прихлебателей в 2024 году молодой и перспективный политик 71 года от роду Путин В.В. на волне критики бестолковой деятельности своего предшественника Путина В.В. станет пожизненным Президентом России, благо даже классики говорили, что Россия богата дураками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.