Фальшивообщественники.

Вчера в Общественной палате г.Липецка, проводился круглый стол по путинский экологическим национальным проектам. Я не присутствовал по простой причине, меня выгнали. Грубо и нагло организатор стола Лиховозова объявила, что если в зале будет присутствовать оппозиционер  Григорьев в любом  статусе, даже как журналист, круглого стола не будет.

Я никогда не ссорился с Лиховозовой, и когда надо сажать деревья или собирать макулатуру, она забывает о моей оппозиционности, а вот здесь вспомнила, причём в самой агрессивной форме.

Я сперва не мог понять, чем я мог помешать их обсуждению, но только сегодня понял, что это не должно было  быть  обсуждением в полном смысле этого слова. Когда рассматривают вещь со всех сторон, оценивают перспективы, плюсы-минусы, плохо-хорошо. Нет. Этот круглый стол собирался, чтобы выразить  громкий «Одобрямс!» планам великого фюрера в отрасли экологии. А Григорьев внёс бы явный диссонанс в общий хор поющий осанну сказочному луноликому, лучшему вождю всех времён и народов.

Лично я уверен в том, что любые путинские действия направленны на то, чтобы  дать возможность своим дружкам хапнуть бабла из нашего кармана, или госбюджета, что в принципе одно и тоже, поскольку все деньги страны, это наши деньги, а госбюджет, это деньги не дошедшие до нашего кармана.

Ни одна путинская программа не достигла того, о чём она заявлялась. Например проект «Дешёвое жильё» только привёл к росту цен на жильё в десятки раз, и что многие дружки Путина стали из миллионеров миллиардерами. Или «Платон» который по словам Путина должен был сделать наши дороги зеркальными, в результате только привёл к тому, что сын путинского дружка Роттенберга прикупил себе яхточку. Скромную такую яхточку, но по цене сопоставимую с годовым бюджетом любого российского региона.

А новомодные путинские национальные проекты ожидает та же судьба, деньги распиздят, а результата не будет.  Возьмём только одну позицию. «На 100% засадить лесами места где они вырублены или выгорели». Начнём с того, что никогда за всю историю России леса так не горели как сейчас. Пожары были всегда, но такого тотального выгорания страны в истории не было. Далее, когда японцы пилят в России лес, они рядом с пеньком высаживают саженец, так положено по технологии. В России так не положено, ну а уж китайцы об этом и не задумываются. Где взять десятки миллионов саженцем? Где взять  миллионы  людей, которые будут эти саженцы выращивать и высаживать на сопках Манжурии? Только если возродить лагеря ГУЛАГа и отправлять туда всех недовольных сказочным. Т.е. эта идея-фикс изначально направлена на разворовывание.

Посмотреть если остальные путинские проекты, будет таже картина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.